Уважаемые жители Калининградской области!

Просим вас принять участие в исследовании мнений граждан по вопросу использования информационно-телекоммуникационных технологий.

Анкетирование проводится с целью получения информации о том, какими информационно-телекоммуникационными технологиями располагает население региона, насколько полно оно использует преимущества ИКТ в повседневной жизни, для обучения, общения, получения разного рода услуг, а также как оценивает роль ИКТ в своей жизни.

Пройти опрос можно на сайте Государственного бюджетного учреждения Калининградской области «Центр цифровых технологий».

Ответы на вопросы анкеты займут не более 3 минут. Анкетирование анонимное.

Оценка уровня использования современных информационных технологий среди населения поможет скорректировать перечень мероприятий государственной программы «Цифровая трансформация Калининградской области», направленных на развитие в регионе цифровых технологий.